Отзыв о работодателе «ОООФеррум-Композит» Добавлен: 18.10.19 21:44

Другие названия: БВБ-Альянс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Компания "БВБ-Альянс" основана в 2007 году. Сегодня она занимает лидирующие позиции на рынке металллоторговли, производства изделий из металла и металлообработки в РБ, где представлен широкий ассортимент высококачественного металлопроката и сплавов различного назначения и т.д.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $1500

Искал работу менеджера по продажам, пробывал разные сферы. Но на собеседованиях эти одни и теже вопросы о том кем ты себя видишь в будущем и что тебя мотивирует и всегда hr сотрудники отворачивали носы когда слышали, что меня мотивируют деньги. То попав сюда, сразу понял, что попал куда надо, никаких призрачных премий за показатели лунных фаз, только ровно тот процент от твоего личного оборота и ничего более, ты всегда знаешь какую сумму получишь в конце месяца. Некоторых ленивых сотрудников такой расклад не устраивал и они сами уходили, поняв, что тут просто так никому не платят. За это время познакомился и общался со многими интересными людьми по всей республике, заработал определенную репутацию и она стала работать на меня. Научился работать самостоятельно и находить выходы из сложных рабочих ситуаций.

Тут надо работать и держать руку на пульсе событий постоянно ведь конкуренты не дремлют. Но на современном рынке(не важно в какой сфере) разве это минус?