Отзыв о работодателе «Персонал Резерв» Добавлен: 20.10.19 23:00

Основное название: Персонал Резерв
Другие названия: ООО Персонал резерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 185 15 00

посредническая компания в том числе дает работу по распространения газеты МЕТРО.
Автор: Бывший менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по подбору персонала
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Все уволились!!!! И всех кинули с зарплатой!!!! Остались только Мадина и сам Насим. Эти хачи ищут сейчас новых лохов - менеджеров по продажам, менеджеров по подбору персонала, менеджеров по проектам и других. Не устраивайтесь к ним на работу, они не платят зарплату. От них отказываются все заказчики, потому что от них бегут люди, бастуют прям на объектах, им не платят, всех кидают, множество заявлений в прокуратуре, ведутся судебные дела. От них уже отказались практически все заказчики, Отказался Агрогриб, KFC, Апрейм и др, на соплях висит Бетховен, который уже тоже отказывается, скоро откажется Венский, в Метро осталось только 15 человек. Больше объектов у них нет. Даже если какой-нибудь новый менеджер по продажам возьмёт новый объект, они все равно его просрут, потому-что люди оттуда бегут или бастуют, на объектах не кому работать, никто там не остаётся после первого же месяца кидалова.

Положительные отзывы строчит Мадина, начальник отдела подбора. Она и нас заставляла их писать. Если окажешься, то услышишь отборный мат перемат и угрозы штрафов за нелояльность к компании. А я вот спросил: а на что штрафы то налагать будете? На нуль, равный зарплате, которую не выплачивают? А мне ответили: значит в минус уйдешь... Пипец, короче, а не контора. Сидят в вонючей помойке с крысами и кидают людей, и менеджеров, и работяг. Причём кто-то ещё ведётся на все это... Но надеемся, что не долго осталось жить этой мошеннической шаражке, которая вся в судебных и прокурорских делах уже за невыплату зарплаты.