Отзыв о работодателе «ООО Бестселлер-Групп» Добавлен: 20.10.19 23:02

Основное название: ООО Бестселлер-Групп
Другие названия: Магазин " Baon" , Магазин " Sela"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Только что натолкнулась на отзыв, который больше напоминает возмущение капризного подростка. Никогда не пишу ни претензии, ни благодарности. Добрые слова предпочитаю сказать лично. Но в данный момент хочется показать обратную сторону медали.
Да, на самом деле бизнес принадлежит супружеской паре, в отзыве анонима насчёт этого чистая правда. Но отношения совершенно нормальные, присущие работодателям и сотрудникам. Я проработала в Sela 3 года, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. С того момента прошло уже 2 года, я сменила достаточное количество работ и с уверенностью могу сказать, что те 3 года, которые я проработала у Натальи и Александра, были на самом деле достойными: всегда вовремя выплачивалась заработная плата, четкий график работы, проблем с отпуском не существовала. Мы имели полный социальный пакет
Мне нет смыла петь дифирамбы, этот момент моей жизни уже в прошлом, но мне страшно за людей, которые позволяют себе такое отношение... Все мы люди со своими проблемами и горестями, но оставьте это при себе! Не выливайте грязь на людей, которые этого не заслуживают! Уж поверьте, я знаю, о чём пишу!
А напоследок я хочу пожелать Вам, уважаемый аноним, любви! Может хотя бы она Вам развеет все иллюзии насчёт того, что виновниками Ваших бед являются
все, кто Вас окружает. С такой точкой зрения Вам будет очень непросто по жизни: где бы Вы ни работали, кто бы Вас ни обслуживал!

нет