Отзыв о работодателе «Азбука Персонала» Добавлен: 21.10.19 01:19

Основное название: Азбука Персонала
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 89257048867

Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Прозрачная зарплата... Вы её попросту не увидите )))

Уже сотни обращений в прокуратуру от кинутых людей. Кому-то удаётся выбить с этих мусульманских мошенников свои деньги, но не всем. Насим погряз в прокурорских разбирательствах. Практически все заказчики от него уходят, потому что с их объектов бегут люди, либо бастуют при очередном кидалове. Скорая кончина этой мошеннической шараги не за горами. Персонал Резерв (Азбука Персонала, Альянс Групп) - это не место работы, а место, где кидают на деньги, причём всех! Сейчас там осталась работать только нерусская Мадина (Женя). Всё остальные разбежались без зарплаты и теперь выбивают с них свои деньги кто как может, в основном через прокуратуру. Мадина же теперь ищет через сайты по поиску работы очередных лохов на должности менеджеров по подбору персонала, по продажам, по проектам, руководителей отделов подбора, причём с вымышленными зарплатами, которых нет, в вакансиях пишет о наличии официального трудоустройства и белых зарплатах, которых тоже нет. Так что осторожней, не попадитесь на этот крючек, чтобы не оказаться потом на нашем месте!