Отзыв о работодателе «Konstruktor US lab, Second Working District» Добавлен: 22.10.19 21:26

Основное название: Konstruktor US lab, Second Working District
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Удаленная работа

IT, инвестиции
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Удаленная работа

Konstruktor US lab, LLS, Second Working District
Приглашающие на удаленную работу.

Все переговоры, совещания, работа будет протекать удаленно на ужаснейшей, неудобной, интернет площадке и по скайпу. С вами не поторопятся заключать контракт/договор, а когда вы в 20-й раз напомните о том, что было бы неплохо его увидеть, возможно вам его и вышлют, но документ окажется полной ахинеей. Устно по скайпу будете получать задачи, о которых речь не шла при приеме на работу, а сами должностные обязанности опять-таки нигде не прописаны т.е. хаос и произвол со стороны работодателя полный. Деньги конечно же вам никто не заплатит, обратиться за защитой своих прав и интересов вы не сможете, поскольку сие работодатель не зарегистрирован на территории РБ и сомневаюсь, что он зарегистрирован вообще где-то. Все что у вас будет по итогу: это имена людей, которые проводили с вами интервью по скайпу при устройстве на так называемую работу. А если обратитесь к ним за разъяснениями, вы получите ответ такой: «моя хата с краю, ничего не знаю и не беспокойте меня, я с konstruktor больше не работаю, пишете туда то» .