Отзыв о работодателе «Playrix» Добавлен: 05.11.19 17:42

Основное название: Playrix

разработка мобильных игр
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015 г.

Работаю в Playrix 4,5 года. За это время я освоила новые для себя навыки, у меня было два повышения по должности, что также отражалось на зарплате. У нас очень поощряется развитие, когда ты со временем берешь на себя более сложные задачи. Также есть возможность переходить на другой проект. Некоторые сотрудники меняют специальность внутри Playrix, когда чувствуют что в другом отделе смогут лучше и быстрее развиваться, но в таком случае возможен новый испытательный срок. Бывало что процессы перестраивались или проект закрывался, но ребят не сокращали, а старались найти им подходящее место в другом отделе. Лично я немного слышала где так делают. На мой взгляд тут действительно ценят людей. Но и ждут от сотрудников высокого профессионализма и энтузиазма.
В этом году почти на месяц ездила к горам и работала удаленно, а затем сразу в отпуск. Многие уезжают на зимовки в теплые края, работая удаленно. Вообще работаю из офиса, но время от времени остаюсь работать из дома без согласования. Особенно очень удобно в межсезонье, когда нездоровится.
Из “плюшек” очень радует бесплатное питание и компенсация спорта. Причем это не абонемент в конкретный клуб. Ты можешь выбрать совершенно любой вид спорта и зал. Я год ходила на латиноамериканские танцы и получала компенсацию 50% за мои занятия. Так же нельзя не отметить плэйрикскон - это ежегодная конференция всех-всех сотрудников компании. У меня таких было восемь. И с каждым разом они все круче. В этом году на побережье Сочи были: яхты, болиды, квнщики, интеллектуальные игры, подарки, мощнейший концерт, а также рабочие встречи.

Не могу выделить.