Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 08.11.19 18:25

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 295АС

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор Call-центра
Дата начала работы: Апрель 2018 г.

Полтора года назад устроилась оператором call-центра - консультирую и принимаю заявки. Работаю два через два, хотя есть и вариант с пятидневкой, просто мне так удобнее. Большим плюсом считаю то, что нет в обзвона, как и обещали на собеседовании. Кстати, с предыдущей работы ушла именно из-за того, что постоянно требовалось делать холодные звонки, хотя тоже обещали, что буду только принимать входящие.
Оформляют официально сразу, зарплата белая. Все, как положено - отпуск, больничный оплачиваемый. Зарплата складывается из оклада и надбавки за эффективность. Поначалу у меня получалось немногим больше оклада, даже была разочарована. Но потом наработала опыт, втянулась, разобралась что да как. Коллектив неплохой, многие работают дольше меня, поэтому было, кому помочь. Есть еще обучение, оно тоже было не лишним. Сейчас в принципе зарплатой довольна, а с учетом того, что график подходящий, то пока никуда уходить не собираюсь. Платят вовремя, не хитрят. Имею в виду, что не бывает такого, чтобы под каким-то предлогом зарплату снизили или не понятно откуда такая сумма взялась. Как говорится, все прозрачно - что заработала, то и получила. А заработать можно, если хотеть, плюс, конечно, нужен опыт. Коллеги адекватные, условия работы в целом нормальные. Учусь сейчас в ВУЗе заочно, и эта работа меня вполне устраивает.

Конечно, бываю нервяки, клиенты разные попадаются,иногда голова кругом идет, но все решаемо, да и привыкла уже.
В плане карьеры я так и не продвинулась, как была оператором, так и осталась.