Отзыв о работодателе «До Зарплаты» Добавлен: 09.11.19 10:37

Основное название: До Зарплаты
Другие названия: Микрофинансовая организация До Зарплаты
Телефоны: 8 (812) 426-77-72
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Компания “До Зарплаты” – работа онлайн 24/7 по предоставлению микрофинансовых услуг населению.
Автор: Аноним Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Телемаркетолог
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

Нет их

Проработала в компании 3 месяца, все эти 3 месяца меня кормили тем, что устроят официально (ведь в вакансии и при собеседовании говорили что офиц труд с 1го раб дня), по итогу я уволилась договор так и не увидела, но это еще половина беды! Тк я не работала по тк рф, нам сказали (да, нас там несколько), что мы будем получать зп без вычета налога, что само развивающее, но тададам!!)) Налог с нас брали и в какой карман он уходил, осталось до сих пор тайной! Бухгалтер простите тормоз ещё тот, ей говоришь факты, складываешь эдементарно 2×2,она твердит одно и тоже, руководитель… первый раз встречаю такого не компетентного руководителя, который в любой непонятной ситуации отправляет к бухг, а та в свою очередь к рук обратно, смешно господа! План меняется два раза в месяц, настраиваешь себя на одно, в середине месяца тебе говорят, что теперь мотивация другая и весь твой кпи идет одним местом! Не ценят сотрудников вообще, ничего положительного не увидела, штрафы и сама работа, я понимаю что это микрозаймы, но ребят, по ним реально плачут все проверки и ЦБ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! я работала там почти без выходных и никакой отдачи не увидела. P. S. там только классный коллектив. P.S. НЕ ВЫПЛАТИЛИ ПОРЯДКА 16т.р., видимо в карман забрали мой налог