Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 11.11.19 08:39

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России
Адрес: Россия, г. Москва, Москаа

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Анон Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не знаю, может и есть

Почитала отзывы + давно ещё видела на ютуб канале "Все работы хороши" о истинном положении дел на почте РФ. Плюс приглашали меня туда несколько раз и каждый раз дают разную информацию по условиям труда!
Звонили на днях и вот что сказали: з.п. 34т.р. (оклад) +20% премия от оклада. Когда звонили пол года назад, то называли оклад значительно выше (специально врёт, завышая оклад? Чтобы человек устроился, а потом и деваться было некуда). Про тестирование, в этот раз, умолчали, хотя в прошлый раз говорили. О 20% к окладу: умолчали, что он бывает не каждый месяц! Так что, даже если реально 34т.р. оклад, из которых ещё 13% вычтут, будете получать 28-30т.р. Плюс, как помню с ютуб канала, вас могут штрафануть. Ещё сказали, что через месяц можно сдать тест чтобы получить новый разряд и якобы +к з.п.
У меня, рядом с домом, есть отличное отделение (операторы очень приятные), но тенденция такова, что меняются раз в пол года/год; приходишь и снова новое лицо (уже настораживает). Есть старожилы, но и они больше трёх лет не работают.
Знаю оператора с Автозаводской, вот там з.п. реально высокая (парень получает от 40 тысяч и выше); но у нас, в спальном районе, сама читала объявление в нашем отделе ещё по весне, з.п. указывали 28 тысяч! И оператор говорила, что з.п. может зависеть ещё и от почтового отделения.