Отзыв о работодателе «Добрый день» Добавлен: 11.11.19 13:23

Основное название: Добрый день
Другие названия: «сеть магазинов косметики и бытовой химии Добрый День-Косметик»
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 7 (347) 228-85-16
Адрес: Россия, г. Уфа

по профилю деятельности сеть магазинов присутствует в разделах: Косметика и парфюмерия, Бытовая химия
Автор: Юлька Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец консультант
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Их нет

Ужасная шарашкина контора. Решила сьездить на собеседование, еле как еще их нашла, находятся у черта на куличках, ну да ладно. Захожу в кабинет, а там встречают меня как будто обижанные жизнью женщины, с оценивающими взглядами. Одна из них начала проводить собеседование, разговаривала грубо, будто бы я претендовала на ее должность. Задавая при этом очень глупые вопросы. Если вдруг я планирую выйти замуж и родить детей, то мне не туда, т.к им не нужны такие кадры, я малость офигела от такой прямолинейности. График там 4/2 с 9.30 до 21.30, зп от 15 до 17, смешно даже. Штрафы за все, как говориться не вздохнешь, не ......... С таким разговором с ней у меня сложилось мнение, что нет там уважительного отношения к своим сотрудникам, поэтому там очень большая текучка кадров. Отзывам об этой конторе не придала особого значения и решила узнать так ли это, и оказалось что так и там все плачевно. Поэтому не тратьте свое время и нервы на эту шарашку