Отзыв о работодателе «Цемторг» Добавлен: 14.11.19 10:01

Основное название: Цемторг
Адрес: Россия, г. Москва, Алексеевская

Бетон, цемент, щебень
Автор: Ирина Лосева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2019 г.

Нету

Офис грязный холодный с недостатком Освещения.
Зп чёрная что в конверте могут задержать на месяц два, даже на карту задерживают. Если используешь машину для встреч ГСМ вам не заплатят, я не разу не увидела что бы кому-то оплачивали, ток обещали. Производство работает плохо вечер на ремонте то есть отгрузки вы не сможете сделать. Коллектив отдельная история. Все друг друга крысят+ в этой компании чуть не каждую Пятницу корпоратив. Что он из себя представляет берут ребятки бухлишко и сидят синячат в тихую. Руководство: Ген директора Вообще видел разв 2 он вечно отдыхает. Директор по продажам как она себя называет это женщина в бальзаковском возрасте который любит при бухнуть по пятницам и вечно под мухой ищет себе полового Партнера. Также был там директор Данилкин Андрей это уникальный человек я бы сказала один на Миллион! Человек явный Гей но так нелепо пытается это скрыть. Вечно говорит что он очень крутой и важный человек но по факту за всю свою никчёмную жизнь не чего не сделал.(видимо в жопу пороться это достижения)