Отзыв о работодателе «ГРИЗЛИ ДИДЖИТАЛ КОМПАНИ» Добавлен: 14.11.19 17:28

Другие названия: Grizzly Digital Company
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Seo пррдвижение
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нету

Проработала в данной компании полгода на должности seo-специалиста. Пожалуй, это первая "айтикомпания" в РБ с тоталитарным стилем руководства и полным неуважением к сотрудникам. Директор позволяет себе в офисе кричать "нищеброды" и не платить зп вовремя или вообще не платить, если день зп выпадает на 25 число - ее выдают позже или даже задерживают. Также присутствуют штрафы за опоздания на 5 мин - 20$, за неправильно заполненный тайминг 40$ (при том, как пользоваться новой программой никакого инструктожа не было - тайми себе как хочешь).
Когда пришла за расчетом после увольнения эйчар отдавал мне деньги в коридоре просто отсчитывая из своего кармана копейками, а неофициальные отпускные (от неофициальной зп) за отработанный срок я просто не получила. В общем, здесь платят минимальную зп по рынку и постоянно пытаются отщепить от нее еще кусочек.
В офисе царит настоящий хаос и безумие: с одного конца орет музыка эйчара, с другого музыка ceo seo, с третьего - продажники со своей музыкой и разговорами; в холодное время года долго не было нормальной вешалки в офисе и все куртки и пальто просто сбрасывались в кучу, когда вешалка появилась проблемы это не решило - людей в офисе так много, что места не хватает; ввели какие-то дежурства за кофеваркой и протирания столов-полов, не знаю уж кто выносит мусор но он всегда переполнен и воняет - денег на уборщицу в компании тоже нет; в компании принято скидываться на дни рождения сотрудников - считай еще 5-10$ ты отдаешь на статус " дружной семьи гризли" и еще много других моментов, о пережитом стрессе уже можно написать книгу.
Компания живет за счет парочки хороших специалистов, которым в рабочее время помимо своей работы приходится еще обучать студентов и новичков с нуля, которые 2 месяца ходят в офис бесплатно, а потом лучших их них - это 1-2 человека из 6-7 берут на зарплату минимального прожиточного уровня. Также на seo-специалистов здесь пытаются навесить работу версталищика и дизайнера, так как они заняты, а "ты можешь сделать сама".
В общем, соискателям не рекомендую, если вы не новичок в своем деле, а клиентам хочу сказать, что как повезет вам на сеошника - просите показать кейсы по продвижению из своей тематики.