Отзыв о работодателе «Эволюшн Менеджмент» Добавлен: 14.11.19 22:51

Основное название: Эволюшн Менеджмент
Другие названия: Evolution Management
Телефоны: 88007076313

Управленческий консалтинг для владельцев малого и среднего бизнеса. Внедрение инструментов управления под ключ и вывод владельца из операционного управления. Обучение топ-менеджеров и сотрудников компании управлению.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не указаны

Жаль, что эта компания пропагандирует рабскую систему управления и в нее в основном совсем молодые люди попадают.
Чистая заманиловка оплачиваемой стажировкой. На фоне других компаний, где стажировки не оплачиваются, а тебе еще и денег дадут. Да еще и без опыта возьмут, ага. Сразу думаешь ваууу, я нашел место, где меня ценят. У меня было также. Не ведитесь! Это все сделано, чтобы психологически с толку сбить, а вы еще не понимаете под действием эйфории что к чему.
Там все заменяемые винтики, которые считают, что они очень ценные на самом деле сотрудники. Занимаются только тем, чтобы втюхать за большие деньги эту систему и тебе публично (!) за это скажут "молодец". А кто получит больше всего молодец, тому грамоту вручим. А чего париться и задумываться что ты пропагандируешь, когда зарплата ок и тебе внушили, что ты ооочень ценный. Все эти переклички и не дай бог опоздания, "посмотри на потолок и на соседа", устные "молодец", тест на IQ, психологические тесты, строгий дресс код, работа по выходным, задерживание на работе, обучение в рабочее время, где на самом деле тебе надо наизусть выучить ЦЕЛЬ компании и свою роль в ней, а то увольнение. Все надо выучить слово в слово, иначе не получишь баллы. Все эти повышения до "начальников отделов" - блеф. Найдите компанию, где сможете свободно (!) мыслить и развиваться как личности и профессионалы. Здесь вы этого не найдете, там личность убивают, дрессируют и превращают всех в винтики с компенсацией в виде зарплаты для ипотеки.