Отзыв о работодателе «Строительная компания ПМБ инвест» Добавлен: 14.11.19 23:06

Основное название: Строительная компания ПМБ инвест
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Евгений Кухарик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Монтажник
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Положительные стороны-это пайковые. Не всегда вовремя, ну да ладно. В общем-то то и все из положительного.

Когда устраивался, говорили, что компания серьезная, работа вахтовым методом. Ок, хорошо. Далее начался процесс трудоустройства. 3 раза туда ездил, ибо они постоянно что-то забывали. Ок, не беда. И вот, день, когда подписываем контракт. Контракт абы как составлен. Ок, простимо. Но у меня было несколько важных вопросов, а конкретно так он звучал: "кто оставляет плохие отзывы? ". На что мне ответили: " Это работники, которые пили, не работали и поэтому они обиделась, что мы из уволили".
Ну ок. Ну вот отправка, приезд, всех поселили. Ну и пошли трудовые будни. Отработал один месяц, второй, а зарплаты так и нет. На мои смс директору приходил ответ: "завтра будет". Кормил завтраками, а потом и вовсе написал: " Не пиши мне больше, ты меня отвлекаешь". В общем ребят, если хотите ехать сюда, то не едьте с целью заработать денег. Вы сюда можете приехать только для того, что бы быть обматершиным, кинутым и уставшим человеком. Ах да, страховка вам ничего не дает, это так, между делом. Сломал человек палец на производстве, а его нахер послали. И ты, человек, который модератор, с усиками такой. Не удаляй отзыв, пусть читают, а то у вас что не отзыв, так благодарвственное письмо. Всего наилучшего!!!