Отзыв о работодателе «Анатомия» Добавлен: 14.11.19 23:12

Основное название: Анатомия
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 89680800604

Клиника Анатомия, лазерная косметология и прочее.
Автор: Врач ценящий себя достойная уважения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Отличные лазерные машины,что и явилось причиной выбора данного места работы несмотря на всю правду матку описанную про них на сайте,2.Сотрудники в большей степени хорошие,но общаться нельзя было ,камеры камеры это же мы в неволе,положительного мало в целом

впервую очередь несоблюдение субординации,там у врача нет отчества ,потому,что это азердайбжанский рынок а не клиника,в руководство Врача держит за раба,ни один уважающий себя врач не останется там,сомневаюсь в наличии высшего образования у данного контингента с рынка,никакого понимания в медицине и продаже медуслуг,даже юрист против себя пишет акт,капец!скорее купил диплом а может но и нет вовсе,тупорыль!Управляющая самодур с комплексом неполноценности унижая сотрудников пытается возвысится,тоже скорее всего шарагу закончила не более,над эффективностью и качеством работы не думает никто,полный застой,только трындят на телефоне и ищут врагов в работниках,какая неполноценность,низчайщий слой и полный непрофессионализм и это сказывается на их выручках как бы они не злились ,проблема в руководстве!текучка кадров ,люди не выдерживают рабского отношения особенно в наше время,я в шоке от этих людей!Скоро уйдут очень многие и вряд ли придёт кто нибудь хороший к ним.Судьба этой организации как не печально провал!так как нет понимания на чем строится прочная и качественная команда способная поднять и поддерживать качество и уровень клиники