Отзыв о работодателе «Группа компаний «Триумф»» Добавлен: 14.11.19 23:12

Основное название: Группа компаний «Триумф»
Другие названия: ГК "Триумф"
Телефоны: 8 (495) 676 1800

Группа компаний «Триумф» представляет собой объединение российских и иностранных предприятий, специализирующихся в различных сферах деятельности: банк, предприятия АПК, коллегия адвокатов, аудиторская компания, производство продуктов питания, предприятия в сфере IT-технологий (электронная коммерция, платежная система, интернет).
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: КАМ
Дата собеседования: 2019 г.

Рядом с метро

Вакансия КАМ висит на hh у этой компании вечно. По телефону мне сказали, что предлагают уровень ЗП, указанный в моем резюме, но на собеседовании девушка директор в наглую огласила сумму на 60% меньше заявленной мной и рыночной, мотивируя это тем, что клиенты уже есть. Но самая жесть была на собеседовании с коммерческим директором. Это вроде бы женщина, но с виду мужик. Оно. Оскорбляет, унижает достоинства прямо в глаза, в общем то все ее собеседование построено на том, что она цеплялась к каждому моему слову, чтобы принизить мои профессиональные качества и достижения. Ни кому не советую тратить свое время на эту компанию. ЗП гроши предлагают и оскорбления.