Отзыв о работодателе «Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик» Добавлен: 14.11.19 23:12

Основное название: Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8(495)109-07-01
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Солянка 1/2 с.2

Сеть наших косметологических клиник основана в 2013 году в Москве. Наш центр предлагает полный спектр услуг для женщин на каждый день, начиная от стрижки и укладки и заканчивая косметологическими услугами и массажем. У нас работают только лучшие квалифицированные врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного медицинского оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг для продления красоты, молодости и здоровья. Мы предлагаем Вам все виды массажа, большое количество аппаратных и уходовых процедур, а также комплексные программы по лечению и профилактике.
Автор: Анна Колчева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Мед. сестра
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $1000

В Сан Медик работаю мед. сестрой уже на протяжении 2х лет. В общем условиями работы довольна, бывают конечно переработки, но так в каждой клинике. Зарплата меня устраивает, платят вовремя, и самое главное — она белая.

Переработки