Отзыв о работодателе «русклимат» Добавлен: 15.11.19 01:08

Основное название: русклимат
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны

3D тур по офису компании: rusklimat.com/3d-tours/
Автор: Мирный соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрист
Дата собеседования: 2019 г.

не заметила

Хотелось бы выразить самое неприятное впечатление об этой организации и поделиться своим мнением о собеседовании, а точнее о сотрудниках кто его проводил . Заставили заполнять анкету где вопросы из категории примерно "Каким мылом вы моетесь в душе" , все данные о родственниках и много чего еще! Господа вы чего? У вас ведь не гос. учреждение, о соискателе и о его личной информации совсем никто не думает. Чувство, что будущий работодатель (Русклимат) готов залезть тебе ПАРДОН в Ж***у и вылезти через рот, своими всеми проверками, вопросами ,заданиями.
Экзекуция длилась в несколько этапов.
1 Этап- собеседования по телефону.
2. Этап -5 заданий на которые необходимо было дать развернутый ответ. Половина вопросов глупо сформулированы и видимо человек который их придумал, сам не знал ответы на вопросы и с помощью кандидатов решил помочь себе на них ответить.
3.Этап -Личное собеседование с начальниками отделов . Которые засыпали вопросами из университетской программы, которые в принципе в практической работе не могут пригодиться. На вопросы толком не давали ответить, все время перебивали, на те вопросы на которые не дан был ответ реагировали смехом. Профессионализм вышей марки. Сразу видно люди "высокообразованные". От количества вопросов с двух сторон после часа беседы, уже начало тошнить и отвечать уже не на что не хотелось. Выйдя из здания я подумала, что больше туда не вернусь. Но через 4 дня , мне позвонили и снова пригласили на собеседование уже с руководителем якобы высшего звена. С ним беседа прошла более спокойно, но примерно в том же русле, сыпал вопросами как из рога изобилия. В конце концов выполнив задания, приехав дважды на собеседования из другого конца Москвы, дополнительно после собеседования снова выполнив практическое задание наступила тишина. Обещание связаться со мной через -2 дня и провести СКАЙП-собеседование, руководителем высшего звена было так и не выполнено. Я 2 недели потратила на эту компанию. Во всех этих этапах и ожидании. МНЕ ДАЖЕ НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО!
Господа , вы предъявляете высокое требование к будущим работникам, но сами даже не выполнили элементарных норм приличия и деловой этики.
Еще хочется отметить тот факт, что с зарплатой настолько все закручено, она поделена на несколько частей, введена система ежеквартального премирования, когда на данной позиции этого и быть не должно. Поэтому вы врятли получите целый (оговоренный на собеседовании ) оклад. Не рекомендую данную компанию для построения карьеры. Личное мнение.