Отзыв о работодателе «ооо талспецстрой» Добавлен: 15.11.19 06:52

Основное название: ооо талспецстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 89824182086, 83467251572
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

отсыпка дорог,кустов,площадок.монтаж металлоконструкций.
Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2019 г.

Организация отличная! Что хочется сказать про быт: Кормят вообще хорошо и бесплатно! Порции прям гигантские. Хоть и край севера, но Талспецстрой организовали теплые туалеты. Теплые вагоны, где живем. В принципе условия хорошие. Есть и баня и душевые. Касаемо работы – я работаю на самосвале МАН 2017 года выпуска. Техника вообще отличная! Полный привод 6х6. Напарник тоже нормальный попался. Машина работает исправно – только ТО вовремя делай и все! Механик Николай – вообще нормальный мужик! С первого октября повысили всем заработную плату. За октябрь получил 104 000 рублей. И это работал не напрягаясь. На участок доставляют так : Из Нягани в Новый уренгой автобусом МАН хорошим. Дальше вертолетом прям до Новопортовского месторождения. Билеты на поезд или машину из дома на работу и обратно тоже компенсируют, правда предупредили, что если уеду с вахты и сразу уволюсь, то билет последний не будет компенсироваться. Но мне это не грозит – пока мне все нравится. Очень еще интересно наблюдать за негативными отзывами на этом сайте) Типа руководство ничего не понимает…ахахахаха…..а как тогда интересно вообще организация существует 20 лет)))) …. Пишут такие отзывы люди, которые работать вообще не хотят – приезжают сидеть в курилке да отдыхать в вагоне…и ходить трындеть как все в жизни плохо, что все вокруг мрази, а они – самые честные и правильное. Неееет ребята….так это не работает! Все это пустые слова – и вы пустые! Есть сайт организации talspecstroi.ru и там есть куча фотографий и быта и работы организации. И с фотографиями уже не поспоришь! А то, что изрыгатели говна пишут на сайтах – так это не подтверждено ничем абсолютно! Да…и еще))) ради интереса посмотрите на этом сайте отзывы про ГАЗПРОМ…..судя по отзывам так называемых «правдорубов» - шарага развалится не сегодня, так завтра) Видите подвох?

нет