Отзыв о работодателе «Торговый дом ЦУМ» Добавлен: 18.11.19 12:53

Другие названия: Центральный Универсальный Модный
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 9337300

Торговля очень дорогими шмотками
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Не заметила

Хотелось бы поделиться впечатлениями о "работе" HR-менеджеров ЦУМа. Поразила их высокая степень НЕпрофессионализма, отсутствие, нужных для этой должности, компетенций и неуважительное отношение к кандидатам! Была на собеседовании у Ирины, после встречи Ирина пообещала предоставить мне обратную связь, обозначив конкретные сроки. Обратной связи не последовало. Я перезвонила по оставленному номеру, попала на ее коллег, попросила, чтобы ей передали, что я все еще жду звонка. Прошло еще пару дней и Мне так никто и не перезвонил. Перезваниваю сама, попадаю на Ирину, мне говорят: " Ой, я просто приболела, и не успела связать с руководителем и узнать результаты.. Я сегодня все узнаю, и точно перезвоню вам!" Прошло еще несколько дней, никто так и не перезвонил.. Звоню сама, попадаю на Ирину и слышу следующее:"Я Все передала руководителю и сегодня жду комментариев, я вам обязательно перезвоню, сегодня, в крайнем случае завтра! Для меня это так же важно как и для вас!" Я настоятельно прошу предоставить обратную связь вне зависимости от принятого решения, т.к. параллельно рассматриваю еще и другие варианты (претендовала на позицию в офис) мне говорят "Да, конечно, я все понимаю!" В итоге никто так и не позвонил.. 2.5 недели ожидания!! Впустую потраченное время! Это нормально?? Я такого не встречала нигде! Обратную связь приходится, в прямом смысле слова, ВЫПЫТЫВАТЬ! Крайне не уважительное отношение к кандидатам! Могу себе представить, если так "работают" рядовые менеджеры, то как тогда работают их руководители?? Научитесь грамотно отказывать кандидатам, это не сложно..! И вы должны уметь это делать! Я уверена на 100%, из-за такого безответственного отношения к своей работе, вы теряете огромное количество достойных кандидатов!
Совет соискателям: Если вы дорожите своим временем и не хотите пренебрежительного к себе отношения, то не приходите в ЦУМ! Оно того не стоит.