Отзыв о работодателе «Sante Group» Добавлен: 21.11.19 21:28

Основное название: Sante Group
Другие названия: Yves Ponroy (Ив Понруа), Nutrisante (Нутрисанте) и Royal Laboratory (Роял Лаборатори)
Телефоны: +77273280102
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Наурызбай батыра 99/1
Реализация препаратов для красота и здоровья, БАДы и витамины и тд.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Приятный офис на Наурызбай батыра

Позвали на собеседованиев БЦ Нурлы-Тау, но собеседование как такого не было, рассказали что вот такая то организация, зп примерно столько , чем занимается. Сказали так что надо будет пройти Обучение в два этапа, пришёл на Обучение на Наурызбай батыра, прослушал лекцию, дали материалы для изучения , через пару дней пришёл и сдал выученный материал, это был четверг, обещали передать инфу о прохождений на второй этап обучения в Нурлы-Тау, а второе обучение должно начаться в понедельник/вторник. Головной офис (Нурлы-Тау) мне не перезвонил , во вторник позвонил сам девушке с которой было собеседование, объяснил все, а она хамский мне говорит что взяли другого сотрудника, конечно я начал задавать вопросы, на что она резко и не довольно отвечала, и в итоге я спросил а почему вы не даёте обратную связь, ведь люди ходят на обучение и ждут, она сказала «наверное забыли» перекидывая на другого человека. И на этом все, потерял неделю с такими вот не компетентными людьми! Нет слаженности в организаций, какой либо культуры, и простого человечества.