Отзыв о работодателе «Каршеринг Руссия» Добавлен: 22.11.19 08:49

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (800) 234-22-44 8 (495) 234-22-44
Адрес: Россия, г. Москва, ул русаковская 13

Поминутная аренда автомобиля
Автор: алена remi (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: рукводитель отдела дтп
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

нет

В октябре 2019 года была приглашена на открытую вакансию в Каршеринг Руссия по адресу ул Русаковская д 13, собеседование было назначено на 10-00, я приехала немного раньше в 9-45, в 10-10 меня пригласили в переговорную руководитель компании, сказал, что девушка из отдела кадров опаздывает, поэтому собеседование проведет он сам лично. Собеседование длилось около часа, к 11-00 в переговорную подошла опаздавшая девушка из отдела кадров - Корепанова Анастасия, итоговый результат собеседования - было тестовое задание, которое нужно было сделать дома - подготовить презентацию. Презентацию была в короткие сроки мною составлена и отправлена через Корепанову Анастасию (отдел кадров). Корепанова Анастасия - в дальнейшем не выходила на связь, на звонки не отвечала, в ват сап не отвечала по электронной почте обратную связь от нее не получала, отвратительный и безответственный сотрудник. В результате я прождала около месяца итогового результата собеседование, в ответ - тишина. Данная компания не оглашает уровень заработной платы - на собеседование. Не теряйте свое время на поездки на собеседование в эту компанию, все исполненные тестовые задания - в виде вашей презентации, используются компанией в дальнейших бизнес процессах. Ужасно, жалко потерянного времени. Не рекомендую "Каршеринг Руссию" для трудоустройства. Работа сотрудников, и именно Корепановой Анастасии - отдел кадров, отвратительная.