Отзыв о работодателе «Сибинтек» Добавлен: 23.11.19 22:08

Основное название: Сибинтек
Другие названия: ООО ИК "СИБИНТЕК"
Телефоны: (495)7555273
Адрес: Россия, г. Москва, Норд-Стар тауэр

Просмотры: 1949
Автор: Маргарита Наваррская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Офисное здание рядом с метро Беговая (5-7 минут неспешным шагом)
13-ая зарплата летом
ДМС
Путевки в санатории

На собеседовании сразу предупреждают про дикие переработки и множество документации, которую придется готовить. Переработки не оплачивают, тк в трудовом договоре прописан ненормированный рабочий день и компенсация за это дополнительные три дня к отпуску. Принимать дела и разбираться нужно самостоятельно, задерживаясь, о чем тоже предупреждают. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.В целом собеседование с руководителем было адекватным, но как мне показалось поверхностным. Менеджер по персоналу очень напористая и не всегда отвечала вежливо, периодически в голосе чувствовалось раздражение. Мою кандидатуру проверили и утвердили, но мне нужно было время обдумать предложение. Менеджер настаивала на немедленном принятии решения, тк только после этого высылают оффер. На просьбу дать время подумать три дня, тк есть еще одно предложение, отреагировала болезненно. Было сказано, если сейчас не готовы ответить, то «давай до свидания», мы смотрим других. Конечно, право компании смотреть и выбирать. Но если изначально так грубо относятся к подходящему человеку, то чего можно ожидать дальше? К слову, вакансия все еще висит на ХХ.