Отзыв о работодателе «Персонал Резерв» Добавлен: 24.11.19 20:00

Другие названия: ООО Персонал резерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 185 15 00
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, Волгоградский проспект, дом 32, корпус 8

посредническая компания в том числе дает работу по распространения газеты МЕТРО.
Автор: Работал там (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

ТВАРИ!!! ОТДАЙТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!
Вы кого кидаете? У меня на иждивении ребенок инвалид которому постоянно нужны недешевые лекарства и еще один и жена не работает сидит с детьми. Константин, ты далеко от меня не перекроешься, я тебя из-под земли достану если не отдашь мне мою зарплату, гнида!

Гнилая контора и гнилые люди! Завлекли рекламой в объявлении и обещаниями. Обещали вовремя платить поэтому согласился у них работать. Проишачил у них как лошадь прживальского с утра до ночи света белого не видел. Понимаю, что обещанной вовремя зарплаты нет, а мне уже уезжать домой надо и начал звонить своему менеджеру Белущенко Константину. Он говорит, получишь только половину того что заработал, а остальное потом тебе на карту вышлют. В результате еще полторы недели проишачил забесплатно, чтобы дождатся выплаты мне хотя бы половины денег, чтобы билет до дома смог хоть купить. Однако из этой половины денег в итоге вычли еще за что-то, хотя при трудоустройстве об этом не предупреждали и говорили что никаких вычетов не будет. А еще штрафы какие то накрутили даже не понял за что. Короче, уехал ни с чем. Причем сами меня уже выпроваживают домой с гарантией, что через две недели на карту оставшуюся часть моего заработка мне обязательно перешлют. Но проходит уже три недели, а перевода денег так и нет. Решил позвонить им снова попросить чтоб отдали мою зарплату, но только нарвался на хамство и раздрожение как будто я не свои кровно заработанные деньги прошу, а их собственные. Ведь они же свои обязательства передо мной не выполняют и они же еще мне и хамят, что мол достал их уже со своими звонками. Так прошло уже больше трех месяцев, но денег мне так и не перевели. Константин перекрывается, его не подзывают к телефону и бросают трубки. Требую телефон директора который указан в договоре, но мне отвечают что такого даже не знают. В очень трудном финансовом положении и совершенно в безвыходной сложной жизненной ситуации после такой работы нахожусь вот теперь… Так что думайте сами, прежде чем идти к ним трудоустраиваться на работу.