Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе « Pandora» Добавлен: 01.12.19 13:41

Основное название: Pandora
Другие названия: ЗАО "ПанКлуб"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,68/5,0

Просмотры: 215
Всего отзывов: 13
Автор: Анна Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Управляющий
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Положительные стороны компании

Их нет!

Отрицательные стороны компании

Если вы ищете работу в стабильной хорошей, но и в какой-никакой известной компании, то проходите мимо, вам точно не сюда!
Работа в компании Пандора, "супер-пупер мировом бренде" , только в пустую потраченное время, нервы и деньги. Не ведитесь на бренд!
Хуже компании и отношения к сотрудникам, я не встречала ни где!
Что касается заработной платы, вам будут обещать одно, а на деле вы будете получать совершенно другое.
Зп у продавца 22 тыс. " плюс процент с продаж")) который не выплачивают частенько и минус 13% НДФЛ. В лучшем случае 20-23 тысячи, но с этой суммы еще вычтут за мнимую недостачу, вот и считайте сами.
С вас будут удерживать за все по максимум , за упаковку которую покупателям выдают бесплатно, за пакеты, за пересорты вы будете платить 100%, а все излишки будут оприходоваться и не как вам не засчитаюся. Компания наживается на сотрудниках всеми возможными способами. З/п управляющего тоже не далеко ушла), так еще если тайника кто из продавцов не пройдет, то с управляющего вычитают 8 тысяч из зарплаты помимо все прочего.
В штат набирают всех подряд, кто только согласится работать, особенно молоденьких не опытных девушек, которые не знают своих прав и законов, которых потом можно облапошить и лишить зарплаты.
В чем заключается работа самоназванного "лучшего супервайзера Москвы" Тютчева Евгения вообще не понятно. Видимо только в том, что бы присылать в общую группу с 8:00 до 23:00 7 дней в неделю дурацкие картинки, смайлики, хвастаться у кого какие чеки, обсуждать клиентов, в общем все что угодно, но только не решения своих задач и вопросов.
Ни на один четко заданный вопрос нет ответа, особенно если вопрос касается решения какой-либо проблемы.
Как только что то нужно решить супервайзер сразу же сливается, потом "кормит" обещаниями, потом ищет отговорки, потом обвиняет вас в якобы незнании глупости и тому подобном. В общем во всех своих ошибках и склерозе винит вас вместо, того чтобы признаться и исправить. В результате, ни ответа ни решений, и собственно выполнения своих должностных обязанностей.
Если что то не по его, вы "враг народа", а он как обиженная телка в мужском обличии, с писклявым голосом, которая истерит при каждом удобном случае, мстит и делает гадости. Может не за считать вам честно отработанные часы, удалить корректировки в табеле, и сам табель, грозить штрафом если вы заболели и по состоянию здоровья отказываетесь в свой выходной выйти на работу. Только лживые обещания, дезинформация и обвинение во всех грехах. Как может отмахивается от всего. Это не руководитель- это пустое место! Руководство, обратите внимание, вы зря платите деньги такому "сотруднику"!
Девочки, если вам нужна стабильная работа в уважающий себя и своих сотрудников компании и дороги ваши нервы, здоровье и вы хотите получать оплату за свой труд, то поищите что то другое. Не тратьте время зря! Не совершайте ошибок как многие, не обращая внимания на отзывы о работодателе! Часто люди правду пишут и по делу.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 2/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5