Отзыв о работодателе «ООО Промторг; ООО Заклицкий и партнеры; ООО Локомотив» Добавлен: 02.12.19 15:58

Основное название: ООО Промторг; ООО Заклицкий и партнеры; ООО Локомотив
Другие названия: Имя им ЛЕГИОН
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7(903)200-04-92; +7(925)701-93-59; 8(495)647-94-57
Адрес: Россия, г. Москва, Дорожная 60Б оф. 408 / 428. г. Москва, 1-й Щипковский переулок дом 1, офис 11 (3 этаж)
Шайка-лейка аффиляшек, сотрудницы их сами путают кто они, то ли партнёры, то ли учредосы, в общем безпорядочные связи там. Сфера деятельности, которые я успел услышать: кадровое агентство, производство в Подольске, логистическая деятельность.
Автор: Поджигатель Пуканов-Мудаков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: везунчик, отделался собеседованием
Дата собеседования: 2019 г.

Очень красиво разводят народ, Максимова Елена Николаевна 8 (903)200-04-92, несёт такую дребедень, что даже стало интересно...

И так перейдём к вонючей коричневой массе, которую из себя представляет совокупность этих "милых людей". Звонит мне в один из чудесных осенних дней МЕН и с придыханием рассказывает как мне дико повезло, что она мне звонит с удивительными предложением поработать в компании их партнёров, сама представляет знатную группу компаний "Промторг" и сидит в Подольске, но работать то надо не у них, а в славной компании "Локомотив" (далее Лохомотив), коя расположена в г. Находка Приморского края, что так крупны они и непомерно амбициозны, что массой своей просто заполоняют рынок логистики, а уважаемый учредитель сей компашки есть лучший друг и товарищ учредителя "Промторга" и так то крепка их дружба, что одна ГК решила помочь другой, ввиду удаления территориального и разницы во времени Лохомотивщики попросили их помочь с набором челяди в массы свои. Вот примерно с таких "пряников" начался сей чудный рассказ МЕН. Так как я располагал временем, да и интерес сея наглость у меня вызвала, то согласился я пообщаться очно, на что МЕН выслала мне приглос от ООО "Заклицкий и партнеры", с такой вод подписью: Максимова Елена Николаевна
Директор департамента кадровых услуг
ООО "Заклицкий и партнеры"
моб. тел. 8 (903)200-04-92
раб. тел. 8 (495)647-94-57
www.za-co.ru
[email protected]
Договорились мы на следующий день встретится для того, чтоб убедится в моём существовании и реальности (какова формулировочка, а?)). На следующий день по указанному в письме адресу: г. Москва, 1-й Щипковский переулок дом 1, офис 11 (3 этаж), я явился на собеседование, которое проходило в подозрительном офисе, как я им его охарактеризовал, в виду наличия бутафорских пустых папок и минимумом техники, который позволяет свернуть деятельность до прихода контролирующих органов, на что мне парировала Кашаева Ксения, +7 (925) 7019359, что переехали они недавно, от того и вид неприглядный, да захолустный. КК повторила мне историю про чудесные связи учредителей-друзей-партнёров (половых или деловых я не уточнял, хотя в гетеросексуальности последних я несколько усомнился, но это мои оценочные суждения). Далее мне предложили встретится с Андреем (номер мне его не дали)) по адресу ул. Дорожная 60 Б БЦ "Аннино Плаза" оф. 408, приехав туда обнаружил закрытую дверь, после звонка КК с просьбой дать номер Андрея, получил новую цель, офис 428, там меня встретили два чудных организма, которые всем видом и, по ощущениям, даже запахом своим производили образ респектабельности и крутости, которая сочилась из всех щелей. Кратко я бы описал как "Толстый и тонкий". "Толстый" положил перед собой пресс "Хабариков" (не знаю банк приколов или реальные), а "тонкий" начал задавать вопросы из серии "я американский манагер", вопросы задавались чисто для проформы, ваши сделки, ваша гордость, что любите больше всего, "толстый" поняв, что не стоит дальше его слушать начал "давить авторитетом", тут я даже позволил себе немного подыграть ему (вообще интересная тактика, даёт понять куда несёт человека), он распалялся, что у них тут у всех стальные яйца, что они будут смотреть на меня 2 недели и учить (ну понятно на звонках и тд), а после 2-х недель они решат подхожу я или нет, по результатам так же подумают платить или нет (думаю последних, тем кого кинули гораздо больше, понятно даже по их собственной статистике). Красной нитью через всё общение со всеми этими очаровательными организмами, начиная от МЕН и кончая "толстым" шла история о небывалых заработках их сотрудников и о том, как один из них от сих лютых заработков (я ему по пол ляма башлял) начал дико бухать и опускаться, в итоге с позором был уволен. На мои вопросы о том, почему не берут сразу толковых продажников "толстый" нёс какой-то бред, что это не проверить и т.п. В общем для чего я всё это писал, а для того, чтоб юные умы, не наевшиеся тлетворного московского говна не пёрлись туда играть в "безплатную звонилку", которую потом вышвырнут. Ребята отлично откатали схему и задорно срут в голову, даже меня на некоторое время повело от такого наглого разводняка))) Здесь я постарался перечислить всех действующих лиц сего спектакля, чтоб не было "оставшихся в стороне", они каждый прекрасно понимают чего они добиваются и чем это грозит простому работнику, которого по итогу кинут.