Отзыв о работодателе «Бюро переводов "Лингво Про"» Добавлен: 02.12.19 16:30

Основное название: Бюро переводов "Лингво Про"
Другие названия: ООО "ЛИНГВО ПРО", Бюро Лингво Про, Бюро ЛингвоПро, Lingvo Pro Agency, LingvoPro Bureau
Телефоны: +7 (499) 755-56-49
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Всеволода Вишневского, д. 2/7, 1 этаж, офис 7
Небольшое бюро переводов, работающее с частными и юридическими лицами. ИНН 5029206652 / КПП 771301001. Руководитель: Кошелева Евгения Николаевна / ИНН 213008140906.
Автор: Abc cba (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист
Дата собеседования: 2019 г.

Весьма стрёмная шарага с ущербными з/п (и такими условиями для удаленных переводчиков). Руководит "Лингво Про" страшноватого вида бабень лет примерно тридцати трех Евгения Николаевна Кошелева (она же ИП Кошелева Е.Н. ОГРНИП: 316502900061173, ИНН: 213008140906). Рассказывает на собеседовании какую-то чепуху и кормит своих сотрудников обещаниями, что когда-нибудь она, возможно, будет платить им больше денег, но сейчас "я просто не могу платить им больше, понимаете". Видимо, Кошелева Е.Н. полагает, что её сотрудники должны затянуть ремень потуже во благо компании.

Оклады начинаются от 25-30 000 р. (если соискатель соответствует всем требованиям) и заканчиваются на отметке 45-48 000 р. (у состоявшихся менеджеров по её чебоксарским понятиям). Так что если деньги не самое главное и у вас в ремне есть лишние дырочки, то "Лингво Про" - это то, что вам нужно.