Отзыв о работодателе «ФГУП ГОСНИИАС» Добавлен: 03.12.19 12:29

Основное название: ФГУП ГОСНИИАС
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: +7(495) 789-46-03, +7(499) 759-00-75.
Адрес: Россия, г. Москва, Викторенко 7

ГосНИИАС – научный центр системных исследований военной и гражданской авиации, разработки алгоритмов, информационного и программного обеспечения функционирования авиационных комплексов и анализа эффективности авиационных систем.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер 1 категории
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Следует отметить, что в компании ест по сути две компании, одна это свои люди, там неспешная работа, в общем назад в СССР. Но есть другие вещи на пример лаборатория 3000ю Что вас ждет уважаемые соискатели, особенно это касается вчерашних выпускников студентов и просто наивных людей. Ну конечно есть кофеек с плюшками, но это временное явление. суть

При устройстве на работы Вы заключаете договор на 20000 рублей, этот именно тот рычаг, который позволяет Вас качестве рабов при уврольнении, Вам зажимают данные деньги ссылаясь мол на то, а где указаны доплаты в вашем договоре, далее эти доплаты делят на две, таким образом более затягивая вас капкан. Что касается работы, не верьте лилейным речам вашего начальника, в особенности про команду, объем работы который вы делаете, это не инициативная работа, по моему опыту я знаю сколько людей должны делать аналогичную работу, вопрос, что там происходит по настоящему, а чья эта в действительности работа тут наверное нужно попросить провести проверку ФСБ и прокуратуры, плюс трудовой инспекции. Парни цените себя, вы классные спецы, вас просто используют для других целей, внимательно все анализируйте. То, что вы туда устраивались якобы на 20 тысяч это уже отбор в категорию лоховства, вас возьмут в любою нормальную компанию. Потом буду дополнять отзывы