Отзыв о работодателе «Спортинг клуб» Добавлен: 11.12.19 15:02

Основное название: Спортинг клуб
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: официант
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН!

Всё начинается с интервью с милейшей девушкой Юлией, которая сидя в офисе рассказывает о том, какая чудесная работа Вас ожидает.
Из Вас выжмут все соки, возьмут помощником официанта, официантом Вы станете наврядли, так как сдать меню просто не представляется возможным.
Текучка там бешенная. Коллектив отвратительный.
Администратор (на тот момент) Екатерина Валерьевна - девушка с нарушением психики, то же можно сказать и о владельце Геращенко. Если он находится в ресторане, то не дай Бог на глаза попасться.
График устанавливали 2/2 с 9:00, но регулярно требовали приехать к 6 утра, выйти в выходной и т.д.
Иногда уходила с работы в час ночи. С 9:00 до 01:00 на ногах, без установленного обеда, без перерыва, и без нормальной заработной платы, ради которой можно было бы закрыть глаза на нюансы.
После того, как я сообщила о том,что ухожу, окончательный рассчёт (рублей 180) мне платить не собирались.2 раза я приезжала впустую в это заведение.

Специалист по кадрам Юлия звонки сначала просто не снимала, потом не снимала по причине нахождения в отпуске, по возвращению она разговаривала сквозь зубы. Выплачено было 130 рублей, и только из-за моей настойчивости.
Я никому не рекомендую связываться с этим местом.
+работаете Вы по договорю подряда, часы Вам посчитают как захотят, заплатят сколько посчитают нужны.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!