Отзыв о работодателе «АО Ямалдорстрой» Добавлен: 13.12.19 18:56

Основное название: АО Ямалдорстрой
Другие названия: Ямалдорстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 669-67-42
Адрес: Россия, г. Сургут

Строительство и ремонт объектов газонефтедобывающего комплекса в районах крайнего севера.
Автор: Димка Сутулов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Хорошее питание и бытовые условия, спецовка нормальная, начальство вроде тоже не быкует сильно, да в целом все отлично, работай только и никто на тебя косо не посмотрит. Устроился по знакомству в Ямалдорстрой, скажу так, это была моя первая вахта в жизни, до этого работал в селе недалеко от Красноярска. Зарплат особо нет, на земле тоже не заработаешь у нас, поэтому и пришлось искать. Сосед побывал здесь несколько раз, всегда приезжает довольный. Напросился с ним, он дал контакты, а там дальше уже все просто - собеседование и переброска к месту работ. Сказать честно, я до конца не верил, что заплатят столько, сколько изначально пообещали. Но по факту, когда зашел в сбербанк-онлайн, да, только по приезду, потому что на объекте вообще интернета не было, то и обалдел, там лежало почти 4 сотни, и это без последнего месяца. Короче, заплатили очень хорошо, иначе бы даже и не поумал писать о них что-то хорошее. В этом году кстати тоже звали работать, но я пока повременю, сын должен родится, хочется встретить почеловечески, а не передавать приветы с севера. Мы так с шефом и договорились, если будут места к тому врмени, то поеду, если нет, то уже на следующую вахту, все равно пока небольшой запас с прошлого раза остался, можно протянуть, перебиваясь на халтурках. Но если честно, привык получать хорошо, уже и западло делать работу за 10-20 тысяч в месяц… В любом случае хочу сказать, что рад тому, что поехал на вахту в Ямалдорстрой, и заработал и закалился, и от домашних отдохнул)

Не только физически, но и марально тяжело отбыть вахту до конца. Никуда не сходить, ни пивка не попить, ни тем более чего покрепче. Сидишь как монах-отшельник тут. Если готов морально к таким моментам, тогда работать можно, но если привык к домашнему уюту и не готов меняться, то тяжело будет по первости