Отзыв о работодателе «радзивилловский» Добавлен: 13.12.19 19:45

Телефоны: 2344556
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

розничная торговля
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Зарплата всегда вовремя. Аванс примерно 150-180 рублей. И ЗП 270-300 рублей.

Если подписывайте контракт, не мечтайте уволиться по согласию сторон. Любят увольнять людей по статье . И не удивительно , работники иногда находятся на рабочем месте под градусом.Иногда могут не выйти на работу (это больше касается грузчиков, уборщиц, кассиров)
Будьте готовы работать по 15 часов в смену и вы нигде это не докажите , потому что табеля с переработками не согласованы, но и поэтому данная бумажка не является доказательством ваших переработанных часов.
Когда захотите отстоять свои права и поедите на офис, узнаете какие люди там работают и как они будут вешать вам лапшу.
Когда подпишите договор о мат. ответственности, будьте готовы, что после переучета вас ожидает большой сюрприз с суммой недостачи. Даже если вы уволились месяц назад,пол года назад, к вам на почту прийдет письмо с предложением погасить N сумму.
Когда обещают зп в размере 700-800 рублей, они ожидают от того, что вы будите пахать 3 через 1. И причем они любят вызывать на работу в выходной день. Это классика.
Хочется отметить общество, которое постоянно находит просрочку ( или подкидывает иногда ). С каждой зарплатой и авансом нужно будет отстегнуть по 5-10 рублей ( зависит от штата)
Про премию иногда можно забыть ( если зав. магазину не понравится к-н момент или вы просто откажитесь выйти в выходной день ), то её не увидите (не смотря на хорошую работу). С окладом 450 рублей можно рассчитывать на 10 % от стажа.
Не советую данную организацию как молодым специалистам, так и людям, которые сами ищут работу.
Не понимаю только, откуда берутся хорошие отзывы. Либо их кто-то удаляет, либо пишет сам офис. На работе как-то сказали, что сверху дали указание написать хороший отзыв про наш магазин.
Знаю, что в некоторых магазинах этой сети есть хорошие заведующие и сами работники. Но люди увольняются по большей части из-за низкой зарплаты.
Не ждите хорошего отношения от офиса и отдела кадров. Вас будут обманывать по каждому вопросу. Человеческого отношения к себе не ждите (когда будите доказывать свою правоту или же захотите уволиться).
При входе даже висят объявления "требуются продавцы, кассиры, заместители и т.п" и не зря пишут, что берут БЕЗ ОПЫТА работы.