Отзыв о работодателе «Амакидс» Добавлен: 14.12.19 08:38

Основное название: Амакидс
Другие названия: Amakids
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Центр ментальной арифметики
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

Я был на собеседовании. Прождал ровно час!!! Но я решил дождаться и улицезреть эту девушку, которая не ценит чужое время.
Директор, одета так: (рваные джины и растянутый свитер), вышла из своего кабинета расцеловала своих друзей видимо, с которыми сидела и пила там чаи... и сказала, как ей якобы неудобно.
От кадровика, пока сидели час, - мне удалось узнать, что предыдущий начальник отдела маркетинга не сработался с вышеописанной дамой.
Мы вошли в кабинет директрисы, т.к.переговорных в офисе нет. (С кадровиком мы сидели в коридоре на креслах).
Она начала собеседование. И не много не мало, как и следовало ожидать- в хамском тоне. Такое ощущение, что ей все должны.
Начала задавать экзаменационные вопросы и вообще не слыша ответов, поскольку она не разбирается в теме. Но естественно, у директрисы на все вопросы заготовлены стандартные ответы. Других она не знает.
Так прошло ещё минут 10... И весь этот разговор в хамском тоне! Мне пришлось прервать это интервью и отказаться от вакансии, т.к. с такими человеком вряд кто-то уживется.