Отзыв о работодателе «ООО Профессионал» Добавлен: 14.12.19 14:21

Основное название: ООО Профессионал
Другие названия: ООО "Профессионал", консалтинг, тренинги, обучение, сидят в ТЦ мегаполис, Директор Халин Иван Алексеевич (не путать с навесным оборудованием)
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Иваново, 153000, Ивановская область, город Иваново, улица Парижской Коммуны, дом 3а этаж 1, кабинет 103
продажа тренингов по ведению брокерской деятельности, продаже акций и т.д.
Автор: Борис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2019 г.

нет

Осторожно, мошенники и полные непрофессионалы! даже не суйтесь туда, не тратьте своё время. Нашли меня на HH.ru, позвонили, по телефону объяснили, что консалтинг, консультация клиентов в коммерческой деятельности, управлении и прочем. Как-то всё размыто, невнятно объяснили, ну, я думаю, ок, учли мой хороший управленческий опыт, заеду по пути завтра на собеседование, пообщаемся, посмотрим, что за контора. Сидят они в ТЦ Мегаполис, что на парижской коммуне, напротив риата. Предварительно поизучал информацию о них, но ничего не нашёл вообще, компания существует меньше месяца, что тоже сильно насторожило. Приехал туда, открыл дверь офиса и моя настороженность начала усиливаться в геометрической прогрессии. Офис необжитой, как будто вчера сюда заехали, грубо говора, только стулья и успели поставить. Потом попросили заполнить анкету, мол, мы же не знаем о вас ничего, хотя это они пригласили меня, назначили встречу, восхитились моим опытом и т.п. Это меня не только насторожило сильно, так как это особенность левых контор, но и возмутило. Написал им по-быстрому левую информацию и пошёл с HRом общаться. Девочка настолько молодая и неопытная, что вот только-только выучила текст, вопросы, которые нужно задавать и т.п. Очень жёстко сидела на скрипте и только стоило отвести разговор в сторону, как сразу ступор и в принципе вопросов у меня не осталось. Запиналась, нервничала и даже призналась, что впервые ведёт собеседование. Единственное, за что себя виню, так это за то, что не сказал ей о том, чтобы бежала отсюда, бедная, и не связывалась с этими людьми. Может, реально молодая, глупая, наивная, не знает, во что ввязалась. Жалко людей, кто с ними вообще связывается. Что касается работы. Нужно впаривать курсы по продаже акций, облигаций, работы на бирже и т.д. а-ля профессиональный трейдер, брокер, лайк центр и бизнес молодость нервно курят в сторонке. Вы должны выглядеть как работник банковской сферы, желательно в костюме, вас обучают одной лекции бесплатно, про последующие не совсем понял, возможно тоже бесплатно, а может и нет. К вам будут потом приходить наивные лохи на эту лекцию, она бесплатная для них, ваша задача впарить им другие курсы по финансовой грамотности, но уже за деньги, и иметь с этого процент. Впаривать надо будет всем подряд, и взрослым, и подросткам. Естественно, практического опыта торговли на бирже никто не имеет, я даже не уверен, что они знают отличия акций от облигаций. Надеюсь, вы понимаете, что это за профессионалы там. Рекомендую вам не связываться с ними и с этим делом в принципе. Берегите своё время и деньги и обходите их стороной.