Отзыв о работодателе «Группа компаний спецпродукт» Добавлен: 15.12.19 03:01

Основное название: Группа компаний спецпродукт
Другие названия: НПП Спецавиа
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Автор: Васян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Маленькая белая зарплата вовремя

Ну по порядку: работать ты будешь много, даже очень. Задержаться за спасибо это всегда пожалуйста. Спросить за зарплату за это будет не у кого, потому что директора и начальники на заводе меняются как перчатки. Делать ты тоже будешь все, даже то что в твои обязанности не входит. Просто так надо. Если вдруг получишь травму, не переживай, бывает, отлежишься - уволят. Может быть, если повезёт, тебе сразу дадут спецодежду, может быть, даже по размеру. Если совсем повезёт, то даже новую. Коллектив хороший, из тех кто ещё не знает в Редкино про эту контору, а может просто с похмелья дверью ошибся. Химии тут много всякой разной, полезной и очень не полезной. Есть даже очень очень сильно не полезная. Если не бояться отравой подышать, в грязи испачкаться, то ничего, работать можно. Но недолго, долго здесь не работают. Нормальные сами бегут, других как надоедят просто выкинут на улицу. И премию не заплатят, потому что ты плохо работал. Да, при приёме тебе ещё пообещают квартальную премию, но и её не заплатят (хотя может быть, кому-то и дадут, но я их не знаю). Всё вышенаписанное конечно неправда, специально обученные люди правду потом напишут что все хорошо, им же за это зарплату платят, и наверное даже премию. А если ещё и стучать будут, то большую премию.