Отзыв о работодателе «Дом роз» Добавлен: 16.12.19 09:28

Другие названия: ООО ИМИДЖ
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. в Московской области

Продажа свежесрезанных цветов
Автор: Все равно как то Правдивый человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Флорист
Дата начала работы: 1940 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет пока, причина в одном человеке, которая не имеет навыков работы в коллективе, наша Аксана " прекрасная"

Решилась написать перед увольнением.
Причина увольнения одна, невозможность работать без постановки перед нами правильных задач, "руководит" процессом человек без представления как вести за собой коллектив и добиваться результатов.
Человек развалил за полгода всё в компании, руководству она говорит что результат позже, но все мы взрослые люди, и понимаем что она просто уйдет несправившись, а директора останутся у разбитого корыта. Пишу я не от злости или тому подобное, а пишу от того , что нужна работа всем нам, и мы с удовольствием и сердцем работали, мы в курсе Аксана, как ты сидишь болтаешь Часами на работе, знаем как занимаешься своими делами личными, перекладывая свои неудачи на кого угодно только не на себя, боясь ответственности.
Я с удовольствием вернусь в компанию, когда придет другой умный руководитель, вся компания ждёт твоего позорного увольнения , сволочь неудачная.
Ты забыла кто ты по призванию? Вспомни и возвращайся обратно туда.