Отзыв о работодателе «Belkacar» Добавлен: 20.12.19 22:26

Основное название: Belkacar
Другие названия: Белкакар
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 84952343300

BelkaCar — это компания, предоставляющая сервис, который позволяет людям находить рядом с собой доступные автомобили и арендовать их через мобильное приложение, причём очень быстро, удобно и недорого.
Автор: Юлия Ивличевп (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Нет

Я отправила резюме на позицию оператора колл центра с англ яз. Мы созвонинились с девушкой из hr Викторией. Собеседования как такого не было, был просто короткий телефонный разговор. Она скинула мне тест, я его прошла. Далее Виктории был нужен пакет документов, я все отправила, далее мне пришел еще тест, прохождение которого заняло несколько часов, которые никто не оплачивает. Далее, по телефону произошел разговор с некоей Ольгой, которая начала меня спрашивать по первому тесту (а не по тому, который я проходила), о том, что вопросы будут по обоим тестам естественно никто не сказал, а первый тест я проходила 2 недели назад. Поэтому у нас был еще один тедефонный разговор с Ольгой, все успешно, далее, мне прислали еще тест. Там было очень много информации, потом был разговор с Анастасией, все успешно, она мне должна была выслать контракт на подпись в течение дня. Но, ничего не пришло, потом контракт должен был быть на следующий день, но ничего. А потом, мне пишет первая девушка, Виктория, что в моем св-ве ИНН другая фамилия (хотя документ о смене фамилии я также высылала, а номер ИНН остаётся прежним). И это все спустя 3 недели после того, как я вылала документы, после того, как мне сказали, что все в порядке, после того, как я потратила кучу времени на изучение инфо и прохрждение тестов и пр. Я написала, что ИНН номер у меня тот же, документы о смене фамилии я присылала, и, в принципе, я немного не понимаю такого непрофессионализма. И на следующий день я получаю письмо, что они решили продолжить с другим кандидатом. Жаль потраченного времени, бессоных ночей с тестами и жуткого непрофессионализма сотрудников компании. Не советую. И все это за перспектмву получать 1350 р за 12 часов работы на колл центре. Или целых 2000 р за 12 ч после 2х мес, если откроете ИП и еще налог в 30 т р заптлатите в конце года из своих заработанных копеек.