Отзыв о работодателе «либерти (кирочная 64)» Добавлен: 27.12.19 17:18

Основное название: либерти (кирочная 64)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кирочная 64а

Вроде, финансовый консалтинг
Автор: Анна Ивановна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник аналитика
Дата собеседования: 2019 г.

Нет

Компания лохотрон.Нотуральные мошейники,заставляют брать кредиты,уговаривают несколько раз в течении недели пока ходите на курсы поомывают мозги, дают выпить кофе, что то туда подсыпают.Далее всех разводят по одной схеме,и сливают счет.Главарь там Михаил Сергеевич,также разводящие Никита Федорович,Татьяна Александровна,Александр Александрович,Владимир Игоревич,Руслан Марсович,Карина Дмитриевна,Галина ни чем там не занимаются просто создают спектакль одного актера для нас с вами для дураков,но потом сами останутся в дураках.И на ресепшене все сидят в коротких юбках и разливают кофе непонятно с чем.Много их там бессовестных отморозков.Люди перед собеседованием читайте почаще отзыаы о таких крмпаниях как Либерти в Питере и Москве много такого лохотрона развелось.Не ходите на собеседование если не подавали заявку и сами не звонили.Им постоянно требуется народ,а офис у них маленький где они всех размещать то будут? Об этом вы не задумывались? По факту им не кто не нужен,деньги перевели на их счет и свободны.