Отзыв о работодателе «ООО "Фэмили фабрикс"» Добавлен: 28.12.19 18:17

Основное название: ООО "Фэмили фабрикс"
Другие названия: ООО "Фэмили стори", ООО "ЛВС лайф", ООО "ССВ стайл", ООО "Вита комфорт"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +375(29)6800251;+375(29)6800259; +375(29)6800237; +375(29)6800238; +375(29)6280343
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск, ул. Лещинского, д.8

Белорусский производитель женской одежды под брендами "Juli Blaj", "Vita", "Vitalina", "Вита", пошив женской и детской одежды на давальческой основе.
Автор: Просто Счастливчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

положительные стороны вообще отсутствуют

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы и комментарии. Бокач Виктория Славомировна и Барановский Александр Васильевиич – это просто семья аферистов и мошенников, причем начиная от документации и заканчивая людьми. Первое впечатление действительно о людях складывается положительное (такое ощущение, что курсы актерского мастерства закончили), а в последствии такая гниль, что стыдно за этих людей.
Небольшой список их заслуг, но он на самом деле он нескончаемый:
1. Работников перевели на 0,5 ставки без уведомления, об этом работники узнают случайно, да бы сократить налоги, которые и так не уплачены.
2 Трудовой договор составлен а-бы как. Конечно если Вы его вообще увидите. В договоре не прописан оклад, даты выплаты з/п по договору прописаны в штатном расписании, а этого документ и вовсе не существует на предприятии.
3 Про сроки выплаты з/п руководитель каждый месяц ссылается на разные даты. Сами запутались в вранье. Поэтому вам повезет если з/п за отработанный месяц вы получите спустя спустя 3 месяца после трудоустройства, и то - это могут быть копейки. Вы бесплатно работаете и слушаете результаты актерского мастерства работодателей о том, что на предприятии все хорошо, вот-вот будет крупный контракт, ведь нам все должны (ай ай ай какие плохие, вовремя не заплатили), мы запустили новую коллекцию, которая будет супер как продаваться (ха-ха коллекцию состоящую из трех вещей низкого качества), мы все выплатим, ведь у нас столько идей.
4 О гениальных идеях руководителей – они действительно бьют ключом, но ни одна идея не доводится до конца, так как опыт руководства направлен на то, что бы развалить свой «бизнес» путем обмана всех и вся и даже обманывая себя. Складывается впечатление, что "горе" руководители действительно верят в свои безумные идеи.
5 Нагло обманывают и обувают своих инвесторов. Фактическое наличие товара отличается с документацией. Совершают поставки одежды других производителей или старого, залежавшегося тряпья еще с ООО "Вита комфорт" выдавая это всё за свои бренды и беря с инвесторов деньги, соответственно умалчивая об этих фактах перед инвесторами.
6 На предприятии нет бухгалтерии, потому что ни один уважающий бухгалтер не ввяжется в такие аферы. Так как нет бухгалтера некому выписать документы по давальческому сырью. Заказчики, ждите и дальше свои документы.
7 Постоянно проваливают заказы на давальческой основе. Будьте готовы, что вовремя ничего сделано не будет. Вам без стеснения будут врать в глаза, найдя тысячу причин почему так получилось. При этом своевременную оплату требовать будут жесточайше.
8 Если вы делали заказ на давальческой основе и руководителю понравилась какая-либо модель, будьте готовы, что они запустят эту модель под своим брендом.
9 При увольнении вас не рассчитают, будут «кормить завтраками» и в итоге вы уйдете без расчета по з/п минимум за два месяца, это если повезет за два месяца, а то и больше.
10 У организации большие долги перед всеми. Многие организации подали на этих должников в суд, но их и это не пугает. Все как с "гуся вода".
Обходите стороной все, что связано с производством одежды по адресу на Лещинского 8, а то будет негативный опыт на всю оставшуюся жизнь.
Верьте в себя - Вы достойны ЛУЧШЕГО!!!