Отзыв о работодателе « Кухни Анонс» Добавлен: 31.12.19 12:13

Основное название: Кухни Анонс

Автор: ххх (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

все магазины недалеко от метро, но для меня как для человека с авто, это не плюс.

формат собеседования и поведение сотрудника кадров не очень приятное.
> совершенно тупая анкета, где в том числе вопросы "сведения о родителях: дата рождения, место работы, ФИО/ Ваши паспортные данные/ куча всякой ерунды типо "почему именно наша компания", "за какие качества мы должны вас взять" и тд". Сотрудник кадров на вопрос "а зачем заполнять" отвечает просто, в вашем резюме мало данных, я ответил "ну я указал все, что посчитал нужным, остальное не очень хочу", на что получил ответ, что меня никто не заставляет, но это может повлиять на дальнейшее устройство, ну и как я понял, что если не заполню, все эти вопросы будут заданы устно и заполнены ей) открыл гугл и заполнил всякой фигней наугад.
>сотрудник очень дотошный. Задает много глупых вопросов... из разряда "а вы уверены, что справитесь? вы вроде никогда не сталкивались с такой работой" (ОБРАЩЕНИЕ К ЭТИМ СОТРУДНИКАМ - ЕСЛИ вы сомневаетесь, что кто-либо без опыта справится с такой "сложной" задачей, как продажа - пишите сразу в своих объявлениях на hh.ru, что рассматриваем только С ОПЫТОМ! и не задавайте тупых вопросов.
>далее предлагается решить ряд глупых заданий, которые вообще не соответствуют действительности и смысл их непонятен + ко всему задания формулируются совершенно по мудацки, оставляя много ключевой информации за кадром.
засек время собеседование 1ч 10 минут, если вы хотите просрать час времени и сгонять просто так на собеседование то вперед) компания выглядит не очень серьезной, ни в плане настроя на работу, ни в плане подхода.