Отзыв о работодателе «сеть магазинов 5 элемент» Добавлен: 10.01.20 10:59

Основное название: сеть магазинов 5 элемент
Другие названия: ЗАО "ПАТИО"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Корженевского

Торговля злектроникой и бытовой техникой
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Коллектив

Две «руководительницы» данного магазина, абсолютно бестолковые. Нет нормального донесения информации, устраивают «некие» пятиминутки утром, а если ты работаешь во вторую смену или же выходной в этот день, то информация донесённая на этой пятиминутке для тебя останется тайной, а позже если ты ошибаешься, тебя будут упрекать тем, почему ты не приходишь на утренние собрания. График меняется ежедневно, ты не сможешь планировать свой месяц. Вроде, как бы уехал из города на свои выходные, а утром тебе говорят, почему ты не на работе. В этом магазине сплошная демотивация. Лично ко мне подошла зам, я был занят покупателем, в приказном тоне сказала подойти к другому покупателю. Я не смог разорваться, так как они были в разных отделах. После она подошла ко мне и сказала, да ты у меня всю жизнь будешь сидеть на голом окладе. И здесь я понял, что я создан не для этой компании и написал заявление на увольнение.
Сам коллектив ребят неплохой, все стараются. Но я так понял, что в данном магазине страшнейшая текучка. Возможно, будущие сотрудники, обращаюсь к Вам, если вам предложат идти работать в данный магазин, подумайте сто раз. Руководители данного предприятия, прошу Вас, обратите внимание, в конце концов, на этот магазин, а так же заработные платы продавцов. Сам магазин неплохой, и покупателей там предостаточно. Продавцы не справляются с таким количеством: 1. из-за отсутствия знаний 2. из-за нехватки сотрудников.