Отзыв о работодателе «лесное кафе ханты мансийск» Добавлен: 13.01.20 19:43

Основное название: лесное кафе ханты мансийск
Другие названия: лесная мини - гостиница , лесной магазин, ип орлова ольга валерьевна
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Ханты-Мансийск, Белогорье, 38 км трассы Ханты- Мансийск - Нягань

работа общепита - кафе, ВАХТОЙ
Автор: Алексей Казачанский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: повар
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

НЕТ!!!!!!!!!!!!!

#Мы, бывшие сотрудники этого недокафе.
Что творилось в Новый год там, это надо было видеть! Хозяйка этого комплекса выгоняла не только посетителей , она вышвырнула и собственную сотрудницу , хватала ее за волосы и била по голове. Сотрудница потеряла свой телефон, создается впечатление, что его подобрала та самая Ольга Валерьевна, управдом гостиницы.
Накануне эта мадам сообщила персоналу, что мол, будет корпоратив. купила 2 баночки "красной" икры, 4 бутылки игристого (из кб по 130р) и 5 бутылок водки Ямская. Повару приказала пожарить картошки. Вы представляете какой был феерический праздник. Не обговорить смету с сотрудниками, ничего! Вышел весь этот банкет сотрудникам в 6000 рублей! Мы до сих пор в шоке! Швырнула аванс вечером 31 декабря в сумме 1000 р (тысячу!!!!!!!!!!!) чтобы МЫ УТРОМ ОПОХМЕЛИЛИСЬ ИЗ ЕЕ МАГАЗИНА по космическим ценам!
Отмыв денег !
5 января мы приняли решение уволиться, так как человек она сложный, конфликтный, несдержанный.
Бесконечная реанимация горячих и холодных блюд начинается с самого утра. Отбивные недельной давности с запашком, испорченное мясо идет в суп, сосиски из хот- догов моются проточной водой, протухшие голубцы парят и приводят в надлежащий вид .. бедные посетители. Цены этого кафе действительно дикие. Сотрудницу, которая у нее отработала вахту, она вышвырнула не рассчитав, предыдущие сотрудники тоже не получили ничего. Выдуманная история со штрафами на пустом месте. Самодурство. За 11 дней работы она заплатила повару 8000 р, раздаче 4000 и так далее...Полиция разводит руками. Все сотрудники приезжие работать вахтой. Переработка страшная - каждый день по 14 часов адской работы . Здесь действует правило: вместо тысячи - плов. Мадам Орлова висит на сайте судебных приставов как неплательщик. Обходите стороной это кафе. Питаться там небезопасно. В холодильниках антисанитария. Сотрудники в рабстве ждут перевахтовку, которая может не приехать несколько месяцев. Ни у кого нет санкнижек и никого не устраивает даже по договору ГПХ! Налоги вообще никакие не платит! Попросил по - хорошему , рассчитать меня полностью. Прикинулась известно кем. Всем желаю добра и надеюсь, что в скором времени администрация обратит внимание на данное заведение и наконец- то его закроет! Отдельный привет рецидивисту - стукачу Мише. Сделаешь паспорт и санкнижку, иди учиться на повара на кухне с грязными руками и черной совестью делать нечего!
С сотрудниками как с животными! Не вздумайте никогда туда устраиваться. Постит кучу вип - объявлений на различных платформах. Десятки тысяч просмотров. Никто не задерживается в этом аду! Может выгнать среди ночи в пьяном угаре не рассчитав.