Отзыв о работодателе «Kigurumi (Ип кошелева)» Добавлен: 14.01.20 16:42

Основное название: Kigurumi (Ип кошелева)
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Чертановская улица, 20к2
продажа пижам
Автор: сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

нет таких. не увидел ничего. мое мнение это сугубо личное. на собеседование не попал,не захотели трубку снимать что бы договориться на собеседование, хотя изначально было прислано приглашение hh/ru на собеседование. но понял что это тухляк. уважающие работодатели так не поступают. а вот настоящие таргаши, это да, их тема!

Сначала приглашают, а потом трубку не берут для согласования встречи.. кишка тонка снять трубку и сказать, что не нуждаются в сотруднике. раз нет, ну тогда я тоже вставлю свои пять копеек.. да и бог с вами. все равно это даже не фирма это просто ип. где на всем будут экономить, а работать будешь в подвале жилого дома как гастрик. а оплата каждую неделю, и то я очень сомневаюсь в этом, ни какого тебе оформления, больничных перерывов на обед, ах да, еще обещали в вакансии процент от продаж. да и чуть не забыл, есть там пару дней стажировки, за которые вам скорее всего не оплатят,если не подойдете, такая система так называемая стажировка, это типичная модель ипэшников, работал знаю что это такое. ищут лохов что бы те на них по работали бесплатно пару тройку дней. это же ип, там каждая копейка на счету. так что тусите там сами в своем подвале, с блохами и клопами. надеюсь того кого вы взяли очень скоро вас разочарует. или обварует. и еще желаю кучу проверок вышестоящих органов, и постоянные проблемы с бизнесом.