Отзыв о работодателе «ООО "ТД "Дельма"» Добавлен: 14.01.20 21:23

Основное название: ООО "ТД "Дельма"
Другие названия: ТД "Дельма", торговый дом "Дельма"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Москва, г.Пущино, Московская область

испытания и анализ состава и чистоты материалов и веществ: анализ химических и биологических свойств материалов и веществ, испытания и анализ в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
Автор: сотрудник лаборатории (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: химик
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Для настоящих фанатов лабораторных анализов, хотя и это здесь не часто - больше бумажная работа.
Некоторым оплачивают квартиры, но придется еще подождать эти деньги - уж очень необязательные эти товарищи.
Еще, это рай для тех, кто любит бухнуть – каждый новый год хозяева устраивают пьянку с визгом – упиваются вусмерть.

Парни, если у вас мало в жизни проблем, то вам сюда. Контора работает по серому с большей частью в конверте, да и белую то периодически задерживают, но это еще не главная проблема. Сымый п…ц – это главная начальница там Е.К.Калашникова, приехавшая из соседнего недружественного государства, которой близко незнакомы наши законы. Главный ее менеджерский инструмент – наорать и унизить. Россиян у нее практически не осталось – она набрала своих сограждан, у которых и разрешений на работу похоже нет, которые работают молча пока она не решит отпустить их с работы и с одним выходным. Я после такого отношения послал все далеко…да и в случае увольнения денег не дождетесь – максимум белую часть отдадут. А еще есть чудо мэнеджер по качеству – Е.Жмут – от ее принадлежности к качеству только название – нехрена ничего не делает, только косяки за всеми ищет, а сама, как стырила где-то документы в другой компании, так даже название не догадалась переправить, но если решите возразить ей, то дорога вам на улицу – сразу же стуканет хозяевам. Одним слово шайка некомпетентных хамов… Обходите эту лавочку стороной!