Отзыв о работодателе «Добрый день» Добавлен: 15.01.20 00:12

Основное название: Добрый день
Другие названия: «сеть магазинов косметики и бытовой химии Добрый День-Косметик»
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 7 (347) 228-85-16
Адрес: Россия, г. Уфа

по профилю деятельности сеть магазинов присутствует в разделах: Косметика и парфюмерия, Бытовая химия
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

В договоре график 4/2, но в каждом магазине администратор делает график так, как ему удобно. На собеседовании противная женщина , очень долго общается. На стажировке возможно что вы будете не одна , придётся соревноваться на место в магазине с ещё одними стажером. Помню нам нужен был продавец, у нас было 5 стажеров, приходилось выбирать. А после оформления через 3 месяца вы будете сдавать экзамен. Который ты с 1 раза не сдашь. Работа с 9:30 до 21:30. Коллектив как попадётся , змеи есть. Кроме основной работы (продажа, консультирование) , вы будете мыть полы, подметать улицу , выносить мусор на помойку. А зимой чистить снег. И за это на магазин даётся 1000р в месяц, зимой 2000. И эти деньги все равно уходят на ревизию. То есть ничего вы не получите за вашу рабскую работу. Но тем не менее здесь вы получите стабильность , зп вовремя всегда , соц пакет , отпуски , больничые, карьерный рост (очень быстрый)
Зп кстати зависит от категории. По моему их 3. Естественно в 1 катег зп где то 20, во 2 - 18 , в 3 - 16000. Планы тут нереальные, так что не думайте , что получится хоть как то заработать ещё копеечку.

Добрый день - днище