Отзыв о работодателе «ООО МД» Добавлен: 17.01.20 11:33

Основное название: ООО МД
Другие названия: Мостодор
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +74999627556
Адрес: Россия, г. Москва, г Москва, ул Мнёвники, д 6

Общество с ограниченной ответственностью «Мостодор» (ООО «МД») организовано в 2014году, специализируется на строительстве объектов любой сложности, осуществляет капитальный ремонт и реконструкцию путепроводов, мостов, автомобильных дорог, эстакад, труб, подпорных стен и других транспортных сооружений в различных климатических, гидрологических и геологических условиях, применяя новейшие разработки и технологии. Использование передовых технологий позволяет в несколько раз сократить сроки исполнения проекта по сравнению с аналогичными предложениями на рынке. Опытные сотрудники нашей компании качественно... »
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бухгалтер по расчету заработной платы
Дата начала работы: Март 2016 г.

Здравствуйте.
Пишет реально «старенький» и работающий долго сотрудник компании. Пишет на всех ресурсах)) так как работу свою люблю. Да и компания тоже более чем устраивает.
Почитали вчера в обед отзывы. Смеялись всем отделом)) И как-то захотелось вернуть людей в реальность!
1. В стране нашей сейчас не лучшая экономическая ситуация, если ещё кто-то этого не понимает(
2. Задержка заработных плат – уже становится нормой во многих компаниях! (Сейчас ищем человека на позицию главного бухгалтера, так каждый второй причиной поиска работы называет или задержку ЗП или банкротство / ликвидацию предприятия)
3. ЗП в стране повысили только бюджетникам. А коммерческие компании должны оптимизировать затраты и считать каждую копейку, чтобы в трубу не вылететь и деньги людям платить вовремя и нормально (поэтому и офис поменяли на более бюджетный, так как тарифы работягам повысили). А они у нас по трудовому договору работают, а не по ГПХ (как многие трудоустраивают). И от работяг новых тоже слышу постоянно как их по ГПХ оформили, повезли вахтой на крайний север и «кинули»...
Так что давайте реально смотреть на вещи! Это стройка. Здесь розами в офисе не пахнет) для нормальных и стабильных экономических показателей: надо пахать всем и офису, и рабочим.
По трудоустройству:
1. В гос. корпорации через ХХ или другие сайты попасть нереально.
2. Наличие большого количества вакансий в интернете и собеседований не гарантирует Вам трудоустройство.
3. Знакомый бухгалтер уже три месяца пытается нормальную работу найти, и ничего путного. Или вакансия висит полгода, или фирмы «однодневки» и пр. Она смотрит, конечно, и отзывы в интернете… ДЛЯ ТАКИХ И ПИШУ)))) Но, в большей степени смотрит «чем дышит компания»: стабильная или нет, ликвидность активов, экономические показатели, своевременность выплаты заработной платы и пр..
По работягам:
Это отдельная история. Работяг всегда жаль, и их стараюсь поддерживать. На их плечах держится весь бизнес.
Но, оглянитесь, пожалуйста: чего ж у нас иностранцев столько? Особенно в Москве.
Почему, когда на вахту ехать надо рабочим, которые у нас в штате (мы за них и налоги платим, и отпускные и пр.)
начинается у некоторых следующее: то запил, то заболел, то родственник умер (даже этим не гнушаются)?!!
Так что, кто работать не хочет, того и увольняют и премию режут. Это правда.
Про отзывы в интернете:
Это прямо бич современной реальности)) в интернет можно вывалить всё)
Не говорю, что все отзывы нереальны. Многие пишут по делу. Я же тоже вот пишу своё видение ситуации. Отзывы, всё-таки, субъективны.
Кстати) если найдёте реальные, а не заказные положительные отзывы о работе в крупной компании: ссылку киньте))
УДИВИТЕ МЕНЯ))))
В итоге:
УВАЖАЕМЫЕ ТУНЕЯДЦЫ, АЛКОГОЛИКИ, ИЩУЩИЕ ДАРМОВЩИНЫ, а также НЕАДЕКВАТНЫЕ СОИСКАТЕЛИ (которые на собеседовании обещают золотые горы, а приступив к работе не могут элементарных вещей)…,
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРИХОДИТЕ К НАМ РАБОТАТЬ! МЫ ВАС НЕДОСТОЙНЫ, И МЫ ВАМ НЕ ПОДХОДИМ!
ОСЧАСЛИВТЕ СВОЕЙ РАБОТОЙ ДРУГОГО РАБОТОДАТЕЛЯ))) спасибо за понимание. Мы тоже не хотим текучки!
А так, в целом: желаю всем стабильной и продуктивной работы! И своевременной оплаты вашего труда!

Есть, конечно)) куда же без них. Но, в целом ситуация нормальная. И людей, которые работают здесь долго хватает. Коллектив нормальный. Проходимцев в своих рядах видеть бы не хотелось)