Отзыв о работодателе «Надежный дом» Добавлен: 17.01.20 11:49

Основное название: Надежный дом
Другие названия: УП "Надежный дом"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (29) 6105008
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, пр. Победителей 131

ремонтные, отделочные работы
Автор: Александр Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: прораб
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

свободный график, разве что.

Директор Андриянов Александр Анатольевич.
Адресую в первую очередь прорабам, но, судя по манере ведения дел, и всем работникам будет полезно ознакомиться.
Как теперь понимаю – есть такая схема. Нужен прораб для аттестации фирмы, но это же надо человеку заплатить. А как быть, если даже эти копейки хочется сэкономить (задумайтесь соискатели, о чем это говорит)? Очень просто: нанять на работу человека по минимальной ЗП в контракте (типа – чтобы не платить налоги государству, но если Вам надо, с объекта ЗП будем платить всю официально и за Ваш счет), дать какой-либо пустячный объект, а при окончательном расчете высчитать все авансы и даже компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Вот и все. По факту - всё, что Вам перечислят, будет за Ваш счет. Фирма ни одной копейки Вам не «подарит». А так, на первый взгляд, не смотря на поддоны в офисе вместо мебели, голые бетонные потолки и стены, покрашенные местами (ну что, такой стиль у человека, а вовсе не жадность), казалось бы все солидно: директор говорит тихо, не спеша, много крутых слов. Только вестись на это не надо. Имел честь убедиться: чтобы он не говорил – не значит ничего. Просто ПУСТОЙ ЗВУК. А то и придумает несуществующий разговор. Очень уважает при окончательном расчете со всеми «отжать» себе по максимуму. А еще очень любит подставлять. Типа Вы делайте-делайте, а потом – ну Вы сами же так решили, я Вас за руку не водил. Несколько раз я на это не повелся. Будьте крайне осторожны, а лучше – не связывайтесь вообще. Поверьте, совести вы там не найдете.