Отзыв о работодателе «ООО Кухонный завод» Добавлен: 17.01.20 12:53

Основное название: ООО Кухонный завод
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Автор: ххх (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

не выявлено

отдел кадров
получилась странная история, короче, кинул им свое резюме на вакансию "замерщик без опыта" (опыт есть, но он разбросанный во времени и в общей сложности составляет год, а то и меньше, а на hh, к сожалению опыт указывается от года), кинули отказ, вакансия ушла в архив.
Спустя неделю приходит приглос, мол давайте проведем собес. свяжитесь с нами. Связываться не стал, потому что пошли нах, в итоге еще через пару дней звонок, со словами "ХХХ, когда вам было бы удобно подъехать (прикольная логика, девочка думает если задаст вопрос, который отсекает не нужные ей варианта ответа, то услышит на него именно такой же ответ. х*й дорогая) , ответ был, такой "я не собирался к вам, вы мне бросили отказ, взяли какого то человека скорей всего, он недельку вломил и убежал, так что - нет!.
Ну началась отработка возражений, типа - там возникла какая то не ясная ситуация в целом, сначала просили найти кандидата, потом отказались, потом выяснилось, что нужен другой специалист, потом сказали снять объявление, потом опять выложить, ну и решили вас сразу пригласить. Ну думаю, если ты так красиво заплетаешь окей, но решил пообщаться по телефону) в итоге ни на один вопрос по зп, графику, переработкам и тд не получил ответ, зато уйни из разряда "какие книги читаете", "спорт/хобби", "кем хотите стать у нас через 5-10-15 лет" и тд было очень много. В итоге не помню на что там закрылся диалог, ну на что-то типа "я к вам приеду и уже более подробно все обсудим", в итоге забанил этот номер и вернулся к работе, которую уже нашел на тот момент)