Отзыв о работодателе «СБиС ООО Информационные системы» Добавлен: 17.01.20 14:45

Основное название: СБиС ООО Информационные системы
Адрес: Россия, г. Брянск, Ульянова 12
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2019 г.

Нет

Хочу рассказать про компанию СБиС ООО "Информационные системы", которая находится в Брянске на Ульянова 12.
Пыталась я туда трудоустроится по объявлению. Позвонила им в 10 утра 15 января. Все-все подробно расспросили, вплоть до того, замужем ли и с кем живу, после этого сказали выслать резюме. Я выслала в тот же час. Сутки не звонили, полная тишина. На следующий день утром в 10 звонят. Пригласили на собеседование 17 января в 10 утра. Пришла. Офис их еле нашла, он во дворах. Внутри вся мебель старая, видавшая, наверное, царя, короче, рухлядь. Все очень шумно, народу много, нет отдельных кабинетов, всё ужасно тесно, собеседование проводили вообще чуть ли не в коридоре, где свободного пространства там нет, при других работниках. Одним словом - конура. Опять же расспрашивали всё подробно про опыт, про учебу, хотя резюме было под носом у них, опять же спрашивали про замуж и с кем живу. Потом после этого собеседования показали мне программу, где я буду работать, подробно рассказали (хотя, будет обучение). Выдали кучу макулатуры: "на выходных почитай". Правильно, а зачем еще человеку выходные? Ок, говорят, мол, выходите на обучение(которое длится три месяца) в понедельник. Спросила где кулер, глаза сделали круглые, будто я их что-то оскорбительное спросила и такие: “чьто?”. Потом, между делом, сказали, что есть кухня. Я ее не видела, но могу представить. Туалет, кстати, у них вообще в другом здании, надо идти через улицу. Красота. Но это еще не все. Ушла от них, спустя минут 10 примерно звонят: “Не можем вас взять, мол, некому обучать”. Отлично! Раньше это было сказать нельзя? Зачем подавали объявление? Ну, еще бы, им плевать на ваше личное время, что ты приехал и прочее. Хотите, устраиваться в эту нору, пожалуйста, но я вас предупредила.