Отзыв о работодателе «Курсы стилистов Ксении Нова» Добавлен: 18.01.20 01:32

Основное название: Курсы стилистов Ксении Нова
Другие названия: Школа стилистов Ксения Нова
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Типажи Ларсон, Цветотипы, Стилист
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не могу ничего сказать положительного.

Курс Ксении оказался мягко говоря не очень. Всё, что она рассказывала можно найти и в интернете. За те деньги, что были потрачены, можно было легко купить несколько неплохих курсов. Не ведитесь на эту дешевую рекламу.
Человек очень высокомерный, при этом её любимая фраза "если вы видете плохие качества в других, то в действительности это ваши отрицательные качества". Эта фраза ей и помогает вести себя надменно, а если кто-то ей напишет негативный коммент - удаляет и в бан, не забывает напомнить, что это все вы, а не я :)
Человек явно не в ладах с собой. Пишет о том, что какие-то проблемы в детстве, ходит на курсы по личностному росту. Показывала как посещала, развивала женственность и училась быть добрее к людям и реагировать положительно на критику.
Не прошло и недели после её тренингов, как она уже стреляет в тирах и рассказывает какой она классный "мужик" и всем хамит. Видимо, зря деньги потратила на свои курсы :)) В каждом посте и сторис - я, я, я...мой типаж самый лучший, вот я поела как натурал-драматик, вот я села как натурал-драматик, вот у меня елка, машина (подставьте любую вещь) как у НД и в туалет я скодила как ходят натурал-драматики:)) думаю, что сама Двин Ларсон была бы в шоке :)) ничего стильного в её одежде нет, какой-то внутренней гармонии тоже не видно.
Мне очень понравилась Анастасия Виан, у неё очень интересная подача информация, человек добрый и приятный. Если бы были у неё курсы, то взяла бы без раздумий.