Отзыв о работодателе «Новэкс» Добавлен: 24.01.20 21:24

Основное название: Новэкс
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул), Березовский Кемеровская область

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

График 5/5

Я уволилась 29 октября 2019 из компании ООО «Новэкс» филиала Березовский, Кемеровской области. Прошло почти 3 месяца, а трудовую книжку я до сих пор не получила. Главный офис и отдел кадров находятся в г. Барнауле, генеральный директор Филипчук Виктор. При увольнении трудовая книжка была выслана мне по почте, но по вине почты трудовую книжку в течение 30 дней я не получила и она вернулась назад в г. Барнаул.
На данный момент начальник отдела кадров Худякова Наталья Михайловна требует от меня вначале подписать «выписку из книги учета движения трудовых книжек и вкладышей в них» в том, что я получила трудовую книжку и только после этого обещает выслать трудовую на магазин в г. Берёзовский, где её отдадут моим родственникам (это при том, что в настоящее время я проживаю в г. Сочи и трудовая книжка нужна мне именно в Сочи).
Региональный директор Никифорова Елена заявила «Если не будет подписи, то значит, будет трудовая храниться до тех пор, пока вы не заберете её лично в Барнауле».
Из-за отсутствия трудовой книжки на протяжении всего этого времени, я не могу устроится на работу, эти люди лишили меня средств на существование. В настоящий момент готовлю документы для подачи в суд.